==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    购房补贴发放 发信时间    2018-01-17 21:13:55
信件内容 尊敬的领导您好: 请问2017年12月份办理的购房补贴什么时间发放,已经审核过了吗。购房合同已经备案,是常青藤的房子。谢谢领导答复
处理部门 新乡市财政局
处理意见   

  是否通过审核请致电0373-3808859查询,购房补贴将于2018年指标下达后及时发放。