==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    网站工资查询无法正常使用问题 发信时间    2018-01-22 09:22:12
信件内容 网站改版之前有工资查询功能,很方便,改版后的工资查询功能点开之后一直是空白,请调整下。
处理部门 新乡市财政局
处理意见   

感谢您的提问,网站改版后,此项功能目前正在测试调试中,近期将正式上线。